Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет! Скоро здесь что-то будет!

BSD: divide and conquer

Объявление

You gotta go and reach for the top Believe in every dream that you got You only living one so tell me? What are you, what are you waiting for? You know you gotta give it your all And don't you be afraid if you fall You only living one so tell me? What are you, what are you waiting for?

Are you waiting for the right excuse? Are you waiting for a sign to choose While your waiting it's the time you lose What are you waiting for wow? (What are you waiting for wow) Don't you wanna spread your wings and fly? Don't you wanna really live your life? Don't you wanna love before you die? What are you waiting for wow?

What are you waiting for wow? You gotta go and reach for the top Believe in every dream that you got You only living once so tell me What are you, what are you waiting for? You know you gotta give it your all And don't you be afraid if you fall You only living once so tell me What are you, what are you waiting for? What are you, what are you waiting for?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BSD: divide and conquer » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добро пожаловать, дорогой друг!

http://pa1.narvii.com/6567/4b00c9316d24531079254a0dd85d1dc8a314d9b3_hq.gif

Проходи, садись, доставай бумагу и ручку! И, конечно, начинай писать. Это ведь именно то, для чего мы здесь. Чтобы облегчить твой путь мы собрали немного информации и надеемся, что она будет полезной. Все, что нужно знать, лежит прямо тут... точнее чуть ниже:

сюжет

f.a.q.

информация об организациях

Но если у тебя возникли вопросы, то не стесняйся задавать их, и мы ответим на все, о чем знаем, а если у нас не найдется ответа, то постараемся найти его вместе с тобой. А еще ты можешь зарезервировать для себя любого персонажа или необходимую внешность сроком на три дня. Для этого воспользуйся шаблоном и, пожалуйста, вставь его в код, чтобы немного облегчить нашу работу:

Код:
► Имя персонажа (или внешности) латиницей - ваш ник

Забронированные внешности:

► Kotori Minami (Love live) - Jane Austen - до 24.09

Забронированные роли:

...

0

2

Доброе утро/день/вечер/ночь (нужное подчеркнуть), прошу прощения за беспокойство, но появился вопрос по регистрации. То ли я глупая, то ли что-то намудрила... В общем, имя введено, вместо почты, использовала аккаунт от ВК, нажимаю "далее", после чего выходит ошибка "не правильно указана почта". Возвращаюсь к регистрации, поле для почты пропало. Почтой не пользуюсь, но, если это так необходимо, то могу создать.

0

3

Ласковый Люцифер написал(а):

. В общем, имя введено, вместо почты, использовала аккаунт от ВК, нажимаю "далее", после чего выходит ошибка "не правильно указана почта".

Для регистрации нужна именно почта, поскольку на нее вы получите пароль для входа.

0

4

Так, хорошо. Спасибо за ответ!

0

5

Теперь не приходит пароль на почту... Какая-то я лажовая.

0

6

Ласковый Люцифер написал(а):

Теперь не приходит пароль на почту... Какая-то я лажовая.

Проблема решена, как я понимаю?

0

7

Доброго вам денька~
Дазая на максимальный срок придержите, будьте любезны, если он не занят.

0

8

ИСПОВЕДАЮЩИЙСЯ
Доброго дня. До 26 он полностью Ваш.

0

9

hey, пароль испугался монстрятинки и не дошёл до мисс Шелли, смените, пожалуйста, чтобы я смогла побыстрее радовать вас своим светлым ликом  ; )

0

10

старина Френки
Новый пароль - 1111
Радуйте нас светлым ликом и не забудьте изменить пароль.)

0

11

Да, это я. Да, тот самый.

Продлите бронь на Дазая Осаму, пожалуйста~

+1

12

Dazai Osamu
Акутагава будет завтра.

0

13

Dazai Osamu написал(а):

Да, это я. Да, тот самый.

Конечно, Дазайсан. До 04.07 роль всё ещё Ваша.

0

14

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста.) Пока не определился с прототипом писателя, регнулся под этим.)

Код:
► Dino Cavallone (KHR) - Howard Lovecraft

Отредактировано Howard Lovecraft (2018-07-14 01:58:16)

0

15

Bram Stoker
Доброго дня. Внешность за Вами до 18.07.

0

16

Здравствуйте. А можно поставить бронь на Атсуши?..

0

17

Ацуши
Доброго дня. Конечно, бронь на Ацуши до 20.07, тигр ;D

0

18

Вечер добрый!
Прошу забронировать кресло босса Портовой Мафии на максимальный срок.

0

19

доброго времени суток.
подержите для меня роль Йосано, пожалуйста. ~

0

20

VITASEXUELISE
Бронь за вами.

Yosano Akiko
Будем ждать, забронировано.

0

21

Здравствуйте, анкету заполню на этой неделе.

Код:
► Kotori Minami (Love live) - Jane Austen

0

22

Jane Austen
Доброго времени. Внешность за Вами до 24.09. Вдохновения.)

0

23

А коллектив у вас тут дружный?

0

24

Jane Austen
Смотря что вы вкладываете в это понятие. Кто влился, имеет свое мнение на этот счет, кому не удалось, противоположное. Приходите, играйте, общайтесь и решите для себя дружный или нет)

0

25

А если у персонажа нет способностей, то в строфе "Способности" ничего не писать?

0

26

Jane Austen
Можете написать свои способности не сверхъестетсвенные. У меня тоже нет способностей, но я хорошо владею огнестрельным оружием, например. Тоже способность. Может вы мастер кулинарии или талантливый бармен, опытный гонщик ии прекрасный дизайнер. Все это по сути своей способности

0

27

Higuchi Ichiyou
Спасибо за ответ!

0

28

Jane Austen
Всегда пожалуйста)

0

29

Я ещё буду дописывать анкету, не серчайте.)))

0

30

Jane Austen
Пишите-пишите)

0


Вы здесь » BSD: divide and conquer » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно